перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе задержали изготовителей детского порно

В Одессе задержали изготовителей детского порно. Фото: od.npu.gov.ua

События 14 января 18:35 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Артем Губарьков

  • Криминал
  • Дети
  • порнография
  • В Одессе, в рамках всеукраинской спецоперации «Паутина», задержали четырех местных жителей, которые загружали и продавали порнографию с участием детей на закрытых форумах. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

    Всего после проведения операции «Паутина» в Украине задержали 23 человека, замешанных в создании детской порнографии. Полиция открыла 20 уголовных производств. Также правоохранители провели 27 обысков в разных регионах страны, в ходе которых изъяли 10 терабайт противозаконного контента.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    В Одессе задержали изготовителей детского порно

    Задержали изготовителей порно с участием детей. Фото: https://od.npu.gov.ua

    В частности, в Черкассах задержали женщину, которая снимала порно с участием двух несовершеннолетних дочерей шести и восьми лет. Кроме того, она предлагала знакомым вступить с ее малолетними детьми в интимные отношения. 

    А в столице киберполиция задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании пятилетней девочки и создании порноконтента с ее участием. 

    Подозреваемых в изготовлении детской порнографии обнаружили также в Ивано-Франковской, Донецкой, Житомирской и Закарпатской областях.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса