«Сегодня в 12:06 в Службу спасения поступило сообщение о разрушении дома по улице Старопортофранковской. По прибытию первых подразделений было установлено разрушение двухэтажного нежилого здания (в прошлом котельная отделения дезинфектологии) на площади 100 кв. метров», — говорится в сообщении.
Отмечается, что обломки здания упали на парковку и частично повредили два легковых транспортных средства. Их владельцев устанавливают.
При обрушении дома никто не пострадал.
В ведомстве добавили, что есть угроза дальнейшего разрушения здания.
Накануне мы писали, что в Киеве осыпались куски бетона с Берестейского путепровода. Кусок бетона повредил автомобиль ГАЗель. Очевидцы утверждают, что при этом никто не пострадал.
До этого в Вашингтоне во время грозы рухнуло здание. Под завалами небольшого дома спасатели ищут строителя. Еще несколько человек были травмированы.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник: korrespondent.net