перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Киеве пьяный водитель грузовика сбил двух человек

«Водитель грузовика MAN в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Патрульные полицейские остановили нарушителя на Столичном шоссе. Следователи задержали водителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», – говорится в сообщении.

Отмечается, что прибор драгер показал 2.68 промилле содержания алкоголя в организме водителя.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 2 ст.286-1 УК Украины). Статья предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Ранее на этой неделе в Днепре автомобиль ВАЗ сбил насмерть 14-летнего мальчика и его собаку. При этом водитель пытался скрыться с места ДТП. Его задержали правоохранители.

Под Одессой водитель влетел в постамент с танком и погиб

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса