перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Потеряли клюшки: матч сборной Украины по хоккею перенесли

Матч сборной Украины по хоккею перенесли. Фото: uhl.ua

Спорт Сегодня 08:54 Поделиться Отправить Твитнуть

  • Хоккей
  • курьеры
  • Сборная Украины по хоккею вылетела в Словению, чтобы принять участие в турнире Beat Covid 19 Tournament, который пройдет с 15 по 21 мая. Однако первый матч, в котором национальная команда должна встретится с Польшей, перенесли по непредвиденным обстоятельствам.

    «Сборная Украины прибыла в словенскую Любляну, однако вещи игроков, среди которых были инвентарь и экипировка — нет, — рассказали в Федерации хоккея Украины. — Ожидается, что багаж нашей национальной команды должен быть доставлен в Любляну 15 мая».

    Из-за задержки багажа матч Украины с Польшей, который должен был состояться в 14:00 15 мая, переносится на более позднее время, на какое именно — пока неизвестно.

    На турнире Beat Covid 19 Tournament сборная Украины по хоккею встретится с командами из Польши, Румынии, Австрии, Франции и Словении. 

    Напомним, ранее Vgorode сообщал о скандале в украинском хоккее, а также об отказе некоторых игроков выступать за сборную Украины.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса