перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Подробности стрельбы на Черемушках: кем был погиший и что известно про убийцу

Подробности стрельбы на Черемушках 3 августа 2021 года. Фото: Нацполиция

События Сегодня 10:00 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Наталия Горецкая

  • Убийство
  • стрельба
  • обстрел
  • Напомним, 3 августа, во дворе многоэтажки на улице Малиновского, 53 неизвестный застрелил мужчину. Выяснились подробности про погибшего и стрелка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на «Думскую».

    Так, погибшего звали Лачин Мамедов. Он был мелким предпринимателем. Также Лачин проходил в качестве пострадавшего по делу о вымогательстве. Подозреваемыми в нем являются члены организованной преступной группировки Садика Мирзоева, который сейчас содержится под стражей в одесском СИЗО. Есть предположение, что именно они решили убить бизнесмена.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    При этом, убийца «засветился» на нескольких камерах, что поможет доказать его вину. Стреляли из пистолета-пулемета, который похож на люксембургский клон хеклер-коховского MP5. Отмечается, что это дорогое оружие. 

    Погибший не имел серьезного веса в криминальных кругах Одессы. Несколько раз попадался на мелких преступлениях, но не более того. А убили его якобы из-за того, что он заявил на вымогателей.  У умершего осталась жена и двое детей. 

    Стрелка объявили в розыск. 

    Ранее мы сообщали, что тело 55-летнего бизнесмена из Винницы Григория Барабаша, который пропал 25 июля, нашли 29 июля утром в реке Южный Буг у села Дубиново Подольского района Одесской области. На мужчине были следы насильственной смерти.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса