Одесские пляжи укрепляют колючей проволокой для препятствия прохода к морю — фото
События Сегодня 09:15 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
Пляжи одесской «Ривьеры» укрепляют колючей проволокой, так как там нет волнорезов. Об этом рассказали очевидцы.
Так, в частности, ее заметили на пляже «Занзибар». Препятствие поставили на подходе к воде и по периметру пляжа. Также установили таблички, запрещающие проход. Таким образом одесские власти все так же упорно стараются препятствовать походам на пляж.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
К тому же после прорыва дамбы большая вода несет большое количество мин, которые смыло в Херсонской области. Мины могут оказаться в Черном море у берегов Одесской области. Так же как и грязь, «собранная по дороге». По словам доктора Комарова, это, как минимум, кладбища, фермы, сотни тысяч выгребных ям и туалетов и свалки мусора. Все это несет риски для здоровья, непосредственно о кишечных инфекциях. Поэтому одесситов настоятельно просят не купаться в море.
Одесские пляжи укрепляют колючей проволокой для препятствия прохода к морю фото
Все фото: facebook.com/sergei.leshchinsky
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua