перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Нотка позитива: в Одессе "расцвело" пасхальное дерево

В Одессе "расцвело" пасхальное дерево

События Сегодня 17:27 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Наталия Горецкая

  • Пасха
  • Горсад
  • Сегодня, 29 апреля, в одесском Горсаду появилось традиционное Пасхальное дерево, которое украсили креативными писанками. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

    Отметим, украшать Пасхальное дерево писанками, созданными своими руками, было в Одессе праздничной традицией. Но в течение последних двух лет она, к сожалению, прервалась. В этом году задумку возродили.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Также отметим, что в этом сезоне украшение Пасхального дерева совместили с акцией: сбор средств на дорогостоящее лекарство от спинальной мышечной атрофии для маленького одессита Димы Свичинского.

    Ранее желающим поучаствовать в акции горожанами предложили отнести свои писанки в магазин «Бук». И вот сегодня Пасхальное дерево украсили.

    Пока дерево украшали, рядом горожане заметили странного персонажа:

    Видео: odessa_info

    Также читайте, какая погода ждет одесситов на майские выходные и Пасху. В Одессе наконец-то ожидается потепление. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса