Скольких водителей оштрафовали за проезд по Ивановскому мосту. Фото: Ивановский мост
Транспорт и инфраструктура Сегодня 16:10 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Наталия Горецкая
С начала июня патрульные привлекли к ответственности 41 водителя за нарушение требований дорожных знаков при проезде Ивановского путепровода. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию.
Напомним, в соответствии с изменениями в схеме организации дорожного движения, на Ивановском путепроводе запретили движение грузового транспорта на данном участке улично-дорожной сети. Там еще в марте установили соответствующие дорожные знаки 3.3 «Движение грузовых автомобилей запрещено».
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Отметим, согласно части первой статьи 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях за нарушение требований дорожного знака 3.3 «Движение грузовых автомобилей запрещено» предусмотрели штраф в сумме 340 гривен.
Мы сообщали ранее, что Ивановский мост пока ремонтировать не будут, а организуют новый объезд.
Знаки возле Ивановского моста. Фото: Патрульная полиция
⠀
Также мы писали, что в центре Одессы установили новые дорожные знаки. Так, на пересечении улиц Большой Арнаутской и Пушкинской появился знак 5.18 «Направление движения по полосе».
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua