Посмотреть все 4 фото Посмотреть все 4 фото
Виталий Кличко не нашел места для стоянки машины в центре Киева и решил припарковаться с нарушением ПДД. Журналисты заметили его автомобиль вблизи пешеходного перехода
Городского голову Киева Виталия Кличко уличили в нарушении правил дорожного движения. Принадлежащий ему автомобиль припарковался около пешеходного перехода – ближе, чем за 10 метров. За такое нарушение предусмотрено 255 грн штрафа, сообщает Telegram-канал PavlovskyNEWS.
Машину мэра заметили 13 января на ул. Рейтарская 8/5А, где находится одно из информационных агентств. По словам журналистов, там у Кличко запланирована пресс-конференция. Примечательно, что авто припарковано перед знаком, обозначающим платную стоянку, мест на которой, видимо, не оказалось.
UBR.ua запустил новый формат публикаций – «Экспресс-новости». Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.
Источник: ubr.ua