перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

«Гений» парковки: эвакуатор забрал автомобиль автохама, который припарковался прямо на Думской площади. Фото, видео

Сегодня полиция эвакуировала внедорожник, который стоял прямо на въезде на Думскую площадь. Об этом сообщил корреспондент «Пушкинской».

Пообщавшись с сотрудниками муниципальной стражи, мы узнали, что владелец авто – постоялец одной из ближайших гостиниц. «Чудить», по словам муниципалов, он начал еще вчера – когда въезжал на бульвар через шлагбаум в Воронцовском переулке.

Сегодня его заблокировали на въезде на Думскую площадь, поскольку выезд с бульвара с другой стороны. Водитель оставил машину и ушел, но на место вызвали патрульную полицию. Прибыли два экипажа с эвакуатором, который и забрал автомобиль на штрафстоянку.

В пресс-службе патрульной полиции нам рассказали, что патрульных вызвали сотрудники муниципальной стражи по причине столь хамской парковки. Водитель за авто не пришел – якобы он недавно где-то рядом поселился и уже прославился не лучшим образом.

источник: pushkinska.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса