перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Дело о завлавдении аэропорта "Одесса": бизнесмену назначили заставу более 120 миллионов  - фото

Дело о завлавдении аэропорта "Одесса": бизнесмену назначили заставу более 120 миллионов — фото

События Сегодня 08:22 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Суд
  • Арест
  • аэропорт «Одесса»
  • Еще одному организатору схемы по завладению аэропортом «Одесса» и доходом от его деятельности избрали меру пресечения. Известного бизнесмена отправили под стражу с возможностью внесения залога почти в 121 миллион гривен. Об этом сообщили в Специализированной антикоррупционной прокуратуре.

    Кроме внесения залога, бизнесмен будет носить электронный браслет и прибывать на допросы по первому требованию детективов, прокуроров или суда.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Как отмечает Центр публичных расследований, речь идет об Александре Грановском.

    Ранее суд избрал меру пресечения еще одному одесскому бизнесмену, участвовавшему в этой схеме – Борису Кауфману. Суд частично удовлетворил ходатайство прокуроров и заключил его под стражу с возможностью внести залог в размере 268,4 миллионов гривен.

    29 августа пяти фигурантам объявили о подозрении в завладении имуществом КП «Международный аэропорт «Одесса» стоимостью 118 миллиардов гривен и доходом от его десятилетней деятельности в размере более 2,5 миллиардов гривен.

    Среди подозреваемых – бывший городской голова Одессы Алексей Костусев, его заместитель, бывший гендиректор ООО «Международный аэропорт Одесса» и два известных бизнесмена.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса