Что известно о мужчине, который погиб во время ночной атаки дронов по Одесской области. Фото: bessarabiainform.com
События 06 сентября 17:28 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
Во время ночной атаки дронов на город Килия в Одесской области погиб 33-летний мужчина из села Негрово – Сергей Павлюк. На нескольких улицах разбиты окна. Об этом сообщает Bessarabiainform.
Так, погибший был оператором одного из агропредприятий, куда попал российский дрон-камикадзе.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Предварительно известно, что уроженец села Негрово Плахтиевской громады Белгород-Днестровского района (бывший Саратский район) Сергей Павлюк во время тревоги на минуту вернулся в помещение предприятия, чтобы забрать ценные документы, но в этот момент произошел взрыв.
Стоит отметить, что взрывы начались уже через несколько минут после официального сообщения о воздушной тревоге. С тяжелыми травмами его доставили в Килийскую многопрофильную больницу. К сожалению, спасти пострадавшего было невозможно. Без отца остались 13-летняя девочка и восьмимесячный сынишка. Также скорбят жена, родители и брат.
Похоронят Сергея завтра, 7 сентября, в селе Негрово.
Кроме разрушений, о которых ранее сообщали военные, пострадали и обычные частные дома, кафе-гостиница, а также школа, садик и больница – из зданий от взрывной волны вылетели окна. Разбили новый школьный автобус, автомобили жителей и несколько фур.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua