Автомобиль, попавший в ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области
События Сегодня 09:47 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева
Вечером в понедельник, 19 мая, на трассе Одесса-Рени, вблизи населенного пункта Новосельское, произошла авария. Есть погибшие.
Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Смертельная авария на трассе Одесса-Рени
По предварительной информации правоохранителей, 45-летний водитель автомобиля Opel превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль выехал с дороги в кювет. Погибли водитель и его 34-летняя пассажирка.
Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области
На месте работали следователи. Сведения о ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований по факту нарушения правил ПДД водителем, если они повлекли гибель нескольких человек (часть третья статьи 286 Уголовного кодекса Украины).
На данный момент продолжается расследования. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Во время досудебного расследования проведут ряд экспертиз, в том числе токсикологическую.
Напомним, 19 мая в Измаиле произошла авария с участием легковушки и автомобиля экстренной медицинской помощи. Травмировались семь человек. Одна из пострадавших скончалась в больнице.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua